Перейти к содержимому

Фото

Благодарности сотрудникам «ВиДи

• Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#1 GlazurC4

GlazurC4
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Автомобиль: c4
  • Место жительства:Kiev

Отправлено 16 Июль 2011 - 09:03

сегодня забрала машину из салона Види Элеганс. хочу выразить благодарность менеджеру Евгению. Внимательно отнесся, предоставил все необходимые консультации. Покупкой очень довольная, моя "ласточка"- с4 красная:) единственное, что немного омрачило покупку - ожидание автомобиля от завода-изготовителя, но зато комплектация именно такая, как я хотела!
Спасибо всем сотрудникам.
Надеюсь, что и последующим обслуживанием буду не разочарована!

#2 ВиДи

ВиДи
  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Автомобиль: Citroen
  • Место жительства:Киев

Отправлено 26 Июль 2011 - 05:22

СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!!Мы очень рады, что Вы остались довольны и обязательно передадим Евгению Вашу благодарность!!!
Поздравляем еще раз с удачным приобретением и ждем в гости уже на первое ТО! :rolleyes: Для Вас всегда открыты двери в ВиДи Элеганс!!!

#3 brat

brat
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Интересы:многа :)
  • Автомобиль: Berlingo, C3 Picasso

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:47

СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ

В конце марта купили в ВИДИ свой пикассик, спасибо Алле и тогда ещё директору - Максиму за внимательное отношение и скидку на доп.оборудование!!!

#4 sumar

sumar
  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Автомобиль: C5
  • Место жительства:UA

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:01

Спасибо персоналу что проявили инициативу и занялись изготовлением защиты двигателя а не оставили меня "у разбитого корыта" :)

Очень доволен, респект ВиДи!

#5 picaso0123

picaso0123
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Автомобиль: C3 Picasso

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:33

Доброе время суток всем кто уже купил или только собираеться обзавестись Ситроеном! Хочу оставить свой отзыв о салоне и сотрудниках, и, конечно же, о машинке.
Первое, что поразило в салоне - абсолютно европейское отношение к клиентам. Дружелюбные и очень внимательные менеджеры, особенно Евгений - человек компетентный и готовый осветить любой вопрос, который может заинтересовать клиета. Я часто бываю в Европе и, чесно говоря, такое отношение и настолько компетентных людей на Украине встречаю не часто.
Итак, в сентябре взял себе С3 Пикассо 1.6 Витамин. Машинкой очень доволен. До этого ездил на Гольфе 5, тоже брал из салона. Чем конкретно понравился ситроен, тем что в нем предусмотрено все что нужно для комфортной езды и даже больше.... никогда не думал, что "французы" на такое способны!!! И цена, что играет немаловажную роль, очень даже приемлимая.
Часто мотаюсь в Европу, так на их бензине, она вообще - ласточка.

Уже прошел первое ТО. В принципе всем доволен. Обслуживание на хорошем уровне, персонал тчательно подходит к проверке автомобиля. Были некоторые вопросы, которые успешно решили.

Надеюсь что и дальше обслуживание и отношение к клиентам останеться таким же!

Особенное СПАСИБО Директору салона Сергей Сергеевичу, Петру (мастеру-прийомщику) и Евгению (менджеру)

Пожелание персоналу: Не раслабляйтесь! :respekt Оставайтесь лучшими!

#6 Hillster

Hillster
  • Пользователи
  • 7 924 сообщений
  • Автомобиль: Citroen C4 VTS
  • Место жительства:квартира

Отправлено 20 Февраль 2012 - 08:56

смущают меня хорошие отзывы о Види. Поеду к ним на следующее ТО чувствую.......
почувствую себя европейцем 8)

edbfdcc9db2fc11f1ed9d24fa37c75a0.gif facepalm.gif

#7 Ura ~(:{)

Ura ~(:{)
  • Пользователи
  • 10 442 сообщений
  • Интересы:Дизайн, авто, фото
  • Автомобиль: С4 5Д 1.6АКПП ІРРІДДІСС
  • Место жительства:Гора

Отправлено 21 Февраль 2012 - 03:53

смущают меня хорошие отзывы о Види. Поеду к ним на следующее ТО чувствую.......

Ну-ну...

СЛАВА УКРАЇНІ!
http://photoslide.io.ua

#8 Alex131

Alex131
  • Пользователи
  • 3 715 сообщений
  • Автомобиль: C3
  • Место жительства:Дом, квартира

Отправлено 21 Февраль 2012 - 09:49

Это разве только если расплатишься в евро.
Самурай без меча - это тоже самое, что самурай с мечом, только без меча.

#9 SERGEY911

SERGEY911
  • Пользователи
  • 704 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 05:17

Что ж вы такие неверующие, Уверен что подход к Сервису ситроен у компании ВИДИ такой же как на сервисе тойота, мазда, лексус, форд, а он там великолепный!!!

#10 Alex131

Alex131
  • Пользователи
  • 3 715 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 05:27

Что ж вы такие неверующие, Уверен что подход к Сервису ситроен у компании ВИДИ такой же как на сервисе тойота, мазда, лексус, форд, а он там великолепный!!!

Подход может и великолепный, а вот сервис не уверен.

#11 Hillster

Hillster
  • Пользователи
  • 7 924 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 10:55

ну Юра например исправный датчик уже на шару поменял, а свечи, самое первое на что нужно было обратить внимание, там никто не посмотрел. Что какбе намекает.

Будем реалистами :cq: - станция в нашей стране не для клиента а для того, чтобы зарабатывать на них. А под каким соусом это будет подано - это уже зависит от станции, понятно что приятнее когда отношение соотвествует корпоративным стандартам Ситроен.

Но пусть меня хоть с цыганами встречают, но какой в этом смысл, если на станции нет банальной прокладки клапанной крышки на С4 ВТС ???? :dolf_ru_043:

#12 Alex131

Alex131
  • Пользователи
  • 3 715 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:01

ну Юра например исправный датчик уже на шару поменял, а свечи, самое первое на что нужно было обратить внимание, там никто не посмотрел. Что какбе намекает.

Будем реалистами :cq: - станция в нашей стране не для клиента а для того, чтобы зарабатывать на них. А под каким соусом это будет подано - это уже зависит от станции, понятно что приятнее когда отношение соотвествует корпоративным стандартам Ситроен.

Но пусть меня хоть с цыганами встречают, но какой в этом смысл, если на станции нет банальной прокладки клапанной крышки на С4 ВТС ???? :dolf_ru_043:

Если б были цыгане, то они бы нашли прокладку.

#13 Ura ~(:{)

• Пользователи
  • 10 442 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:08

Все так. І я свою прокладку, як і датчик купував не у них, бо не було...

СЛАВА УКРАЇНІ!

#14 Endryuvan

Endryuvan
  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Интересы:- велик, зал
    - шпилево в Бателфилд героев
    - релакс на островах Таиланда
    - чтиво правильных книг
  • Автомобиль: Citroen C4

Отправлено 28 Май 2013 - 12:28

Всем привет, особенно  Alex 131!

давненько меня на форуме не было... но вот почитал отзывы о ВиДи Елеганс и решил поделится своим опытом..

Начну с того что обслуживаюсь я у них с 10 -го года и проблем никаких не возникало..(даже золотая карта есть уже, так как это второй Ситр обслуживаю)

Но вот в прошлом году летом на капоте по всему периметру появились вздутия краски (по краям), решил закрыть вопрос по гарантии. 

Поехал сначала на ВиДи - отморозились - мол машина покупалась в РеноСитроен на Балтийском переулке, поехал туда говорят нет покрасочного цеха езжай в ВиДИ...

Меня этот замкнуты круг притомил и я в обе организации написал официальные письма что бы дали внятный ответ: кто должен отвечать, почему появились вздутия, кто должен делать экспертизу.... и т.д.

В итоге с Балтийского устроили переписку в стиле а у Вас не хватает тех то документов и т.д.    

А вот с ВиДи прогнулись , пригласили на экспертизу.....  спасибо Андрею с отдела гарантии не поленился дал запрос в Москву, хотя шансов было мало так как были уже сколы на капоте...

Эпилог всей этой истории:

Плюсы: спасибо Андрею отослал фото без сколов, месяц ожиданий и "о чудо" пришел с Москвы капот и по гарантии поменяли....но все равно заплатил за работу 700 грн., вместо 3500 грн. если у них делать без гарантии...

Минусы: не угадали немного с тоном краски, сейчас летом если присматриваться  то видно промах в тонах, плюс тонкий слой краски после этой зверской зимы два больших скола (заводская краска не такая нежная)

Мистика: я до сих пор не знаю что у меня было с капотом, он ведь алюминевый  а он по идее не ражавеет и дтп не было, машина не красилась ....!!!

Такая вот история!  С моей стороны оценка ВиДи в отношении к клиенту в целом пятерочка, если не учитывать человеческий фактор, как то забыли прикрутить защиту на движок (пластик), хотел поставить металлический но не было, так как в Карпаты ехал....увидел уже когда вернулся .....)))

#15 Hillster

Hillster
  • Пользователи
  • 7 924 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 12:46

Вздутия на капоте - болезнь и массовое явление еще с времен 1-ого С4. У меня сейчас то же самое, правда и машинке уже 6 год пошел.

Ситуация неприятная, но для тех кто уже не на гарантии - можно спокойно забить, капот все равно не ржавеет. Я например забил и пока это вздутие не стрельнет - пальцем не пошевелю.

#16 Endryuvan

Endryuvan
  • Пользователи
  • 98 сообщений
    - чтиво правильных книг

Отправлено 28 Май 2013 - 12:58

Ну когда машине 6 лет тогда да, а если 1 год то как то это напрягает...  ну на счет массовости не скажу так как в салоне сами впервые с таким столкнулись а они то уж много Ситриков повидали и разных годков....

#17 Dirty-Harry

Dirty-Harry
  • Пользователи
  • 4 216 сообщений
  • Автомобиль: Запорожец

Отправлено 28 Май 2013 - 01:19

я видел и ржавчину... хз че они ржавеют

Please consider the environment before printing this message

#18 Hillster

Hillster
  • Пользователи
  • 7 924 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 01:41

Ну когда машине 6 лет тогда да, а если 1 год то как то это напрягает...  ну на счет массовости не скажу так как в салоне сами впервые с таким столкнулись а они то уж много Ситриков повидали и разных годков....

у меня уже на второй год там вздутия краски были.

#19 Ura ~(:{)

• Пользователи
  • 10 442 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 02:04

у меня уже на второй год там вздутия краски были.

Так може у тебе з середини, а у Endryuvan зверху? От якби у тебе зверху фарба "повилазила" ти б мабуть теж би переймався!

СЛАВА УКРАЇНІ!

#20 Endryuvan

Endryuvan
  • Пользователи
  • 98 сообщений
    - чтиво правильных книг

Отправлено 28 Май 2013 - 02:24

Так може у тебе з середини, а у Endryuvan зверху? От якби у тебе зверху фарба "повилазила" ти б мабуть теж би переймався!

У меня капот  изнутри буграми пошел, на вид как коррозия но не постреляло...вродь даже лазером каким то смотрели - не коррозия, короче ХЗ..

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых