Перейти к содержимому

Фото

Моя рекомендация по СТО для Киева

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Igortik

Igortik
  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Автомобиль: DS4
  • Место жительства:Киев

Отправлено 12 Август 2017 - 09:16

Супер мастера с глубокими знаниями сидят на Франс Сервисе в Киеве по адресу: ул. Вербицкого, 1. Тел: 0 (44) 599 95 09. Эти люди за 15 минут нашли проблему клевков машины при сбросе газа и повышенного расхода топлива. Причина была в EGR, обычная стандартная диагностика ошибок на этот счет не писала. Ни один офицал не додумался сделать специалтный тест, который запускал двигатель и делал проверку под нагрузкой. Эти люди сделали это первым делом. Я больше, чем пол года катался на оф. станции и везде меня убеждали, что с машиной все ок и так должно быть (клевки), но когда расход стал 12 литров дизеля вместо привычных 7-ми... это уже перебор. В общем, не тратьте свое время. Если вы в Киеве, обращайтесь к этим людям. P.S. Не путать с Сити Франс Сервисом.

#2 Zero

Zero
  • Пользователи
  • 82 сообщений
  • Автомобиль: C4 Grand Picasso

Отправлено 12 Август 2017 - 10:25

Прикольно. Я тогда им тоже ребус привезу! :)) Тоже уже пол-года к официалам езжу. Уже запчастей на тыщ 20 заменил - а тарахтение спереди справа не проходит.

#3 Igortik

Igortik
  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • Автомобиль: DS4

Отправлено 13 Август 2017 - 06:58

Еще раз убеждаюсь, что сложные задачи может решить тот, кто ремонтирует, а не только диагностирует. Они там даже движки капиталят :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых