Перейти к содержимому

Фото

Немо, печальная история

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 goluban

goluban
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Автомобиль: Nemo
  • Место жительства:Кременчуг

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:19

Одним морозным декабрьским утром, отказала печка.(-18 стекла замерзшие). Мною придурком, был найден неисправный предохранитель, и вставлен жучок. Отправился сразу на АИС за предохранителем(5 км). Приехал, припарковался, нашел инженера. Взял предохранитель, выхожу а из под капота валит дым. Пока открыл машину, сигналка уже отказала, пока открыл капот, благо охранник греб снег, две лопаты огонь потушен. Итог сгорел блок предохранителей, фара, акум, подгорели капот и крыло. А теперь начинается история о покупке жгута проводов(он идет в сборе с блоком предохранителей). АИС запросил 6000 грн. Дал объяву после нового года на сайте атозапчасть предложили за 350 евро новый из германии за две недели. Заказал, через две недели пришел корпус и крышка от блока, идут отдельно, а на жгут перенесли срок на полтора месяца. Жду. Не приходит. Еще пару недель, опять нет. Чуваки извиняются, возвращают предоплату, говорят что немцы в шоке, и такого случая у них еще не было. Немцы заказывали через представительство пежо. Предлагали еще через немецкий ситроен попробывать, я отказался. На календаре конец марта. Поискал на мотоалегро, там только на дизеля. Пошел в АИС (машину кстати у них брал). Говорю берем. И тут у них в базе выдает недоступно к заказу. Связались с ситроеном вроде взяли заказ обещают 2-6 недель. Через две недели прошу менеджера связаться узнать как дела. Ему в ответ подтвердите заказ. Еще две недели в ,,,. Подтвердили. Пообещали на 21 мая во Франции. Прошло 21 мая прошу еще раз уточнить, в ответ срок поставки не определен. 28 мая звоню на горячую линию, обещают в течении 3-5ти дней разобраться и перезвонить. Не дождался звоню 2 июня повторно, мне сообщают что мой вопрос требует еще некоторого времени. Я им пообещал славу в интернете. Сегодня пришло письмо 
Добрый день, уважаемый Андрей Александрович!
Приносим извинения за длительное рассмотрение Вашего обращения.
Зап.части, необходимые для ремонта Вашего автомобиля, были заказаны дилером по процедуре, однако поскольку данные элементы выходят из строя крайне редко, их не оказалось ни на официальном складе в Киеве, ни на основном складе во Франции.
Именно это стало причиной столь длительной поставки зап.частей. На сегодняшний день мы задействовали все возможные каналы для ускорения поставки.
По предварительной информации, 28.06.2013 зап.часть должна появиться на основном складе во Франции, и после этого максимально оперативно будет доставлена в Украину.
Мы будем держать Вас в курсе относительно статуса нахождения зап.части и приложим максимум усилий для сокращения срока доставки.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.
С уважением,
Отдел качества обслуживания клиентов
официальной дилерской сети
Ситроен в Украине
Им понадобилось 10 дней на такой ответ, веры у меня уже нет,  через месяц,если не привезут,начну подымать рейтинг марке по всему интернету.
А ведь это был мой второй ситроен. третий уже не хочется
Андрей, goluban@mail.ru

#2 Hillster

Hillster
  • Пользователи
  • 7 924 сообщений
  • Автомобиль: Citroen C4 VTS
  • Место жительства:квартира

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:25

Ну чо, нормал.

Я бы даже сказал "классика обслуживания")

Только ничто не затмит более идиотского поступка, как вставление жучка вместо предохранителя. Где мозг - непонятно.....

Сам себе сделал проблему.

edbfdcc9db2fc11f1ed9d24fa37c75a0.gif facepalm.gif

#3 Ura ~(:{)

Ura ~(:{)
  • Пользователи
  • 10 442 сообщений
  • Интересы:Дизайн, авто, фото
  • Автомобиль: С4 5Д 1.6АКПП ІРРІДДІСС
  • Место жительства:Гора

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:28

Мда... А б.у. на розборках не шукали?

СЛАВА УКРАЇНІ!
http://photoslide.io.ua

#4 goluban

goluban
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Автомобиль: Nemo
  • Место жительства:Кременчуг

Отправлено 07 Июнь 2013 - 07:19

Поступок идиотский, гребаное авось, тем более на 5 минут, у поляков находил только на дизель, или откушенные блоки предохранителей. Буду душить пока ситроен украину. Если кто увидит на разборках, сообщите.

5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых