Автопутешествия на С4 по Украине — делимся впечатлениями!

Автор: InterForever

Ребята, здравствуйте!
Нигде не нашел ничего подобного, поэтому, с Вашего позволения, открываю новую ветку.
Итак, давайте делиться впечатлениями по автопоездкам по Украине?!
Ну, кто где был, кто куда советует попасть, что посмотреть и т.п.Ну, например, вот где я был на автомобиле и вот те места, по которым могу многое рассказать и дать любые консультации:

1. Весь Крым (от Севастополя до Судака).
2. Карпаты: Буковель зимой.
3. Львов на машине.
4. Одесса.
5. Азовское Море (Арбатская Стрелка, Кирилолвка).
6. Канев + Запорожье + Днепр.

Вот, куда хочу поехать:

1. Каменец-Подольский.
2. Шацкие Озера.
3. В Сочи весной на майские праздники (к двоюродному брату).
4. Ближняя Европа.

Ну, давайте, поддержите…

Слушайте, Шура, если уж вы окончательно перешли на французский язык, то называйте меня не мосье, а ситуайен, что значит — гражданин… (с) «Золотой Теленок», И. Ильф, Е. Петров
Обсуждения:
  • на счет европы поддерживаю
  • Вот есть интерестненька ссылочка по этому поводу http://tychyna.kiev.ua/
  • в Киеве, завожусь от беЗпросветног хамства на дороге.
    немогу принять одну весчь, у меня на кажный маневр, соответственный поворотник нувсегда, есть кретины, видя, чтоя перестраиваюсь НАЧИНАЮТ УСКОРЯТСЯ , и мешать, а до меня шли накатом, имх избилбы допаолусмерти
    А так Киев Красив, мне нравятся старые фасады в центре.
    А лучшим городом считаю Львов
    ..остановки мне нет, пока крысы у родника!..
  • Киев)
    Крым
    Донецк
    Винница
    Херсон
    Львов
    Луцк
    Канев
    Харьков
    ОдессаВ Европу за рулем только в Хорватию в этом году выбрался)
  • Так за рулем авто кроме Одессы был замечен также в следующих местах:
    Николаев
    Киев
    Черкассы
    Львов
    Польша
    Литва
    Германия
    Австрия
    Чехия
    Венгрия
    Причем в этом году состоялась поедка в Германию организованной группы из двух С4:-)
  • Естессна в основном Киев. Приятные вояжи:
    Киев-Каменец-Подольский-Ивано-Франковск-Львов-Киев
    Киев-ЮБК (начиная с Коктебеля и до Севастополя)-Киев
    Киев-Кременчуг 😀 -Киев
  • А можно подробнее про Каменец-Подольский?
    Где останавливались, сколько дней нужно на все про все, где заказывали экскурсовода, были одни или с группой, в какое время года были, как там с ресторанчиками и пунктами питания, на что советуете обратить внимание и т.п.?
    Очень хочу туда поехать, пока — собираю информацию..
  • дай пять, ай молодец
  • з.ы. Человек на своем сайте описывает все машруты детально, и оч интрестно!!!
  • Еще раз спасибо!… По ссылке заходил, но на Каменец не наткнулся, закрыл
  • Все гораздо проще — я ехал на этап Чемпионата Украины по ралли в Ивано-Франковск — Каменец просто по пути был.
    Помимо той поездки в Каменце был раза два в 2006 — смотрели тот же ЧУ и Кубок Лиманов. На экскурсии не ходили
    В Каменце достаточно много неплохих гостиниц — Гала, Фильварки и т.д.
    Из мест питания — в кафе были только у крепости, к сожалению запамятовал название — там где меч в камне. Кафе клевое, еда разнообразная и вкусная и цены не большие.
  • В Буковеле тоже выпал снег… Правда не знаю, когда… Все белым бело:
  • Вот, кому интересно: http://www.bukovel.com/webcams
    И людей, наверное, совершенно нет… Вот думаю, может устроим групповой выезд «выходного дня»? Покатаемся на лыжах и т.п.?
  • очень интересует посещение этих стран на машине, один только вопрос волнует, никто однозначно не смог ответить — до какой степени можно затонировать машину, чтобы без проблем кататься по европе?
  • До заводской степени
  • это как? (сорри за ламерские вопросы)
  • Это значит что больше чем у тебя было с завода, лучше не делать. Чтобы не пришлось спешно на границе обдирать.
  • как в аквариуме продолжать кататься
  • я как-то раз на мадьярской границе когтями обдирал. со скрежетом. Теперь так классно себя чувствую в родной тонировке.
  • Хочешь чувствовать себя спокойнее, езди в темных очках.