Отдых на Херсонщине

Автор: Платонович

Скадовск готовиться к курортному сезону 2014

Обсуждения:

• В этом году Херсон и Одесса будут основными курортами в Украине
  • а как же Бердянск!?)
  • это вам не это!
  • Железный порт наше все
  • Да ЖП ещё та жемчужина!

Там рядом есть целебная калюжа (на местном диалекте гейзером называют)

• Наблюдаю в городе «первых ласточек», правда пока сезон в основном вдыхания морского воздуха. В воде только те, кто «посинел» ещё на берегу
  • На прошлых выходных возил внучка в Хорлы — отдыхающих не много, зато для тех, кто отдыхает места много
  • Начался вялотекущий бархатный сезон, плавно переходящий к подготовке обороны родного края…
  • Не знаю, каким будет сезон, но дороги начали как-то латать , а вообще уже появились первые курортники в городе
  • Городишко наш забит отдыхающими
  • От і чудовенько!!! Вітаю! Хоч якийсь позитив!
  • ипать классика! )))))))))))

пляж забит свиноматками и свиноматами…….

мы европейцы 100%

• Ростик, ты прям мои мысли написал словами,мне не хватило такта )
  • заехал я на пару дней в Железный порт… ну нафиг!)
  • Не понравилось?)
  • Отдыхали в Генгорке возле Геническа, просто супер, Турция и подобные нервно курят, первая линия, до пляжа 10 минут спокойной ходьбы, когда нету ветра и есть комары до моря примерно 5 мин, пиво прям на бляже в баре разливное — 10грн, квас — 8, мороженое в стаканчиках — 7-11, кукуруза — 15, две штуки по — 10грн, чебуреки Царские, готовят прямо при тебе, все видно прям — масло — тесто — руки — 20 грн — пальчики оближешь. Утром бутики, в обед в столовке примерно 50грн грн на человека вполне домашняя сносная кухня, вечером гриль-меню сами мастерили, рыба кефалька, бычки, шашлыки, цены на рынке в Геническе дешвеле чем дома.

Ну немного подшутил, а в общем нормальный отдых, главное компания и вино с виски, комаров было не больше чем у нас в Черкассах, жилье хорошее нужно просто выбирать — оно есть, море отличное — для детей рай, первый раз не вылазили с воды. Пляж общий по всему побережью, можно забрести на любой и отдыхать. По месту есть Дельфинарий, соленое озеро, горячий источник, строится Аквапарк.