Пятый турнир по баскетболу между авто-клубами

Автор: Tuzik

Собственно открыто обсуждение юбилейного 5-го турнира

Обсуждение:

• мож нуегонафик?) выиграли и будет.
    тем паче травма за травмой преследует(
  • ИМХО. Если представить проведение турнира в два дня, то болельщики и зрители тех команд, которые не вышли в финал не придут ни за какие коврижки. Так что идея на финалы орендовать Меридиан будет только экономически не обоснована.
    И вообще, кубок отдавать нельзя. Все равно на нем больше таблички клеить некуда, а старые срывать нельзя.
  • +1предлагаю зажать кубок)
  • В ВИДИ или НИКО не хотят поддержать команду? А то получается АИС молчит — но делает, а НИКО и ВИДИ наоборот.
  • итак все по порядку
    во первых-к сожалению кубок все таки придется отдать
    во вторых..если кто видел кубок Стенли))то мог понять почему он такой громадный..так как к нему постоянно приклеивают доп постамент, так и будет с нашим кубком… закончатся места для табличек я приклею доп постамент ..дело не в том что жалко денег на новый кубок а в том что бы данный кубок стал символом турнира.
    в третьих — схема турнира будет такова что интрига останется на второй день.
    и последнее-решите пожалуйста играть вам или нет, ну и соответсвенно сообщите мне…а то там Мицу клуб хочет три команды выставлять)))))))
  • Мицы идут по пути не качеством,так количеством?
  • В крайнем случае надо отдать кубок сразу в митсубиси, а то через пять турниров придется делать один день в котором будет участвовать только они.
    З.Ы. Но лучше кубок не отдавать.
    И вообще кубок стэнли то в хоккее, а у нас я перстней не наблюдал.
  • им можно сделать 20 команд, так больше шансов выиграть турнир
  • Это как в анекдоте: а потом он всех достал и его застрелили (с). Поскольку нас мало и играть не все в состоянии предлагаю с кем-то объединиться.
  • харе иронизировать об остальных
    сами бы собрались
    а то как на базаре
  • Мицу решили брать кубок напором
    Хотя команда у них хорошая, имеют все шансыКак у нас дела с составом?
    (хотя по правде говоря, имея кубок на руках тааааак лениво бегать и снова за что-то там бороться 😉
  • базар — наш стиль)на когда планируется турнир вообще?
    Что с спонсорами?
  • что значит вас мало?
    1.Чекед
    2.Попов
    3.Денис
    4.Олегыч
    5.Тузик
    6.Соловьян
    кого еще забыл?
  • А у него колено болит.
  • vladimirk ака Вова
  • Точно. Забыл Вовку и предлагает играть. Без Вовки играть не будем и кубое не отдадим.
  • Леха, будем думать и решать.Если не будет травм — то скорее всего будем, ты ж видишь, у нас то Тузик поломан то я.

А 131-ый вообще мяч не брал в руки после турнира прошлого

• Что ты жуть наводишь? У меня сейчас ремонт идет так я буквально вчера мяч перекладывал на балкон. Пришлось брать его круглого в руки.
    З.Ы. На крайняк можно перед турниром пообщаться со Славутичем и может все получиться. Главное угадать.
    Зато Леха у нас тренируется каждый день наверное. То что мелких учит — это точно. Так что если что, мы все равно в фаворитах будем.
  • Вот он мой шанс,дорогой мой  То что отдавать не собираешься оставь лучше себе  ,т.к. я боюсь представиь как оно выглядит