День рождения АИС Ситроен Центр

Автор: nWo

Уважаемые друзья,
наш клуб любезно приглашен на празднование 4-летия салона АИС СИТРОЕН ЦЕНТР.
den-rozhdenija-ais-sitroen-centr

напоминаю, что сбор в в 11:00 09.07.2011 возле салона АИС-Ситроен , по адресу пер. Балтийский 20.

После сбора участников мы все выезжаем колонной на место празднования по маршруту:

нас ждут пляж, шашлык, общение с представителями Ситроен Украина и АИС Ситроен Центр, а также море позитивных эмоция и впечатлений от встречи с друзьями и любителями автомобиля СИТРОЕН!!!!!

Всех желающих посетить данное мероприятие просим отписываться в этой теме методом «плюсования», кто будет не один просьба уточнить кол-во людей аля «+1» или «+2».

Не забываем брать на мероприятие купальные принадлежности и хорошее настроение, надеюсь погода нас не подведет!
До встречи 09.07.2011 у салона АИС.

по всем вопросам можете обращаться к пользователю Hillster по тел. 063-240-11-24

Обсуждения:

• Давно не собирались теплой компанией, посему само собой +1)
    Записывайтесь в ряды празднующих )
    мероприятие обещает быть МЕГО )))))
  • +2,5 (я + жена + дитенок)
  • Друзья, активнее записываемся, мы прекрасно проведем время на природе, такого небыло очень давно
  • само собой Я + 1
  • АИС молодец. Хоть у меня эта суббота рабочая, но очень постараюсь быть.
  • Старайся очень хорошо, будем тусить вот так
  • буду
    и парней с собой приглашу
  • Я смотрю вы с одной тусовки. Это Штопке-баскет перед игрой разминается что ли?
  • комрад в бордовом пиджаке и спортивках выглядит очень опасным)
    его пожалуй не бери
  • планирую быть
    +1 жена
  • Та не стесняйся — бери и вторую.
  • не приучен к культуре иметь несколько жён — так что разочарую тебя :dolf_ru_153:
  • Принято
  • НЕ ЗАБЫВАЕМ БРАТЬ КУПАЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!!!!
  • Я с вами…беру мячи, сетки, презервативы, ракетки и прочее для хорошего отдыха
  • ракетки то тебе зачем???)))
    по всему остальному вопросов у меня не возникает
  • О, компания собирается нормальная. Ходят слухи что еще LENOK приедет.
  • тю, наговариваете на человека
    та он всю жизнь пылал любовью к АИСу, даже темы тут когда то были, «про ТО за 5 минут, про облезлое сидение , ключик после гарантии, шаромыжников и шарашкину контору» , посему его совесть спокойно позволит ему находиться там и праздновать этот праздник вместе с АИСом)))))

На этом предлагаю обсуждение возможного присутствия этого человека на празднике закончить.

• Hillster, Alex131, DenIS получают по устному замечанию за флуд в теме

Друзья, просьба не флудить и высказываться по теме, тема Игоря С4 в этой ветке закончена