5 лет автоцентру АИС Ситроен

5-let-avtocentru-ais-sitroen

Автор: nWo

Уважаемые друзья,
наш клуб любезно приглашен на празднование 5-летия салона АИС СИТРОЕН ЦЕНТР.

Празднование назначено на 14.07 , суббота.

Место мероприятия — комплекс «Сан Спирит».

5-let-avtocentru-ais-sitroen

Нас ждут пляж, шашлык, общение с представителями АИС Ситроен Центр, а также море позитивных эмоция и впечатлений от встречи с друзьями и любителями автомобиля СИТРОЕН!!!!!

Всем обязательно иметь с собой купальные принадлежности и хорошее настроение, надеюсь погода нас не подведет!!

Сбор всех желающих 14.07 в 11.30 в автосалоне АИС Ситроен по адресу Балтийский переулок 20.

Всех желающих посетить данное мероприятие просим отписываться в этой теме методом «плюсования», кто будет не один просьба уточнить кол-во людей аля «+1» или «+2».

Есть возможность заказа автобуса для тех, кто захочет приехать без авто чтобы выпить и расслабится, посему каждому, кто записался просьба указывать будет он на авто или нет.

Все вопросы касательно праздника вы можете задавать в этой теме.

Также огромная просьба не тянуть с регистрации до пятницы а если собираететсь посетить — писать прямо сегодня. Списки будут составлены уже к концу недели, посему определяйтесь пожалуйста заранее.

Вашему вниманию также предлагается фотоотчет и небольшое видео с празднования 4-летия АИС Ситроен Центра.

Обсуждения:

• о да) в прошлом году погуляли знатно Есть что вспомнить но нечего рассказать

Ну что, открываем список:

1. Hillster (возможно +1), без автомобиля.

• 1. Hillster (возможно +1), без автомобиля.
    2. Alex131 + 2. Только приедем позже прямо на место. Все зависит от маленького.
  • -1. Ми до сина їдемо, а це важливіше!

п.с. відео з святкування презентації С4нью…

• -1 уже приглашены на ДР товарища
  • Тоесть Денис не хочет опять повстречаться с Артуром Пирожковым ?)))
  • Очень бы хотелось чтобы на встречу приехали владельцы ВТСов. Будет о чем погутарить между рюмашками)
  • с чего такой вывод? Я за,но только е в ближайшие выходные
  • чорт…а ми швидше за все ДН святкуватимемо, тому ще не знаю
  • Пригласи товарища опраздновать его ДР на ДР АИСа. Заодно и сэкономит.
  • а за одно и всех его гостей? хотя программа думаю будет схожа — шашлычно-пикничная
  • Какая встреча?»
    АИС ДР празднует. Форсированные совсем перегрелись на такой жаре.
  • хватит,Санек,по древнерусски писать с ‘Ъ
  • Ну так я ж написал, что заодно сэкономит.
  • Исправился.
  • так ашо, пригласить владельцев ВТС на деньрик АИСа это не концепции праздника, илишо?
  • Конечно концепции, а не встреча владельцев Ситроен (ВТС).
    Но вначале это празднывание ДР АИСа, а уж потом все остальное, Михалыч
  • камрады, активнее записываемся, гулянка на берегу турбазы обещает быть громкой)