Посоветуйте шоле телефон…

Автор: Chamber

Никак не могу определиццо, нужен исключительно для звонков, иногда для интернета и gps, главный критерий — неглючность

Не любитель всех этих понтов и айфонов, но все друзья советуют 5й, короче выбираю между простым 5 и аналогом в этой же ценовой категории на андроиде

Обсуждения:

• Бери CAT B15! И простой, и надёжный. И почти не убиваемый. Если что? Можно и орешки колоть, и от кого отбится…
    У меня батарея если чисто звонилка? 5-ть суток. Айпадло обделается..
  • Не бери вообще телефон. Жить станет интересней
  • Кстати, по чем в Харькове можно взять пятерку?
  • да мне неубиваемый не нужен… проходил 3 года с вэйвом вторым и почти как новый)

надо чтоб при касании к экрану он четко срабатывал, а не тупил и зависал, как самсунг! потому как бесит и хочется разбить)) думаю, что точно так, как и в Киеве, порядка 500$

• А в чём прикол яблофона?
    Быть в тренде? За каждую прогу платить? Боятся обновления?
    Да ну в пень…
  • а можно подробней про платить?

мне ж никакие проги не нужны, кроме калькулятура там и жипиэса с браузером, а они по идее уже предустановлены, музыку с телефона я не слушаю… так что, чего бы и нет?

• Нокиа Люмия 925 рулит: навигатор детальный офлайн шаровый,неглючный,шустрый шо пипец,экран реагирует на касания даже в перчатках,батарея дольше живет чем у андроида
  • никаких виндовс мобайл… там моск можно сломать, пока поймешь, че и куда нажимать
  • Взагалі радити — не дуже благодарна справа…адже скільки людей — стільки вимог і бачень.

П.С.

Узяв собі на цьому тижні LG L90 Dual по рекомендації знайомих на заміну старого Samsung Ace.

Поки довольний,для дзвінків,СМС,пошти,інтернету,скайпу,навігації IGO — саме те.

Забавками і соцмережами не бавлюся.Понти не потрібні…

• Если у пятерки с батареей такая же жопа, как у четверки, то ну ее в пень. Жить с зарядкой как инвалид…. И вообще в сентябре 6-ка выходит.
    Сейчас самые крутые батареи из андроидов у сони z2 и гнусмаса 3 со стилусом, но они, как я понимаю, в твои требования не вписываются.
    САТ 51 я б не брал, бо он банально устарел
  • +1 про Соні там ще й камера супер
  • не собственно не все самсунги тормознутые, например S4 просто ракета, камера шо фото шо видео на высоте, экран фуллНД, думаю что хороший конкурент S5

а у мня HTC, шоб не думали, что я хвалю Самсунг…

• вот у меня у друга 5й айфон, а у его жены HTC ONE или что-то из этой оперы… агитирует категорически против андроида
  • Он просто завидует
  • На андроиде галимое меню и можно вирусов на цеплять, если шо))
  • Chamber, визначся спочатку з системою,яка Тобі підходить. На сьогдні їх є чотири: Android,IOS,Windows Mobile i Blackberry OS. Кожна з них має свої плюси та мінуси для певних потреб користування .

Після цього вибирай уже сам апарат.

• ну таки и Андроиды все разные, вибачте но дома три штуки и на телефоне что жены шо малого я не сильно со старта раздупляюсь. Лучше определиться что в яблокофоне есть, чего нету в Андроиде… а если исспользовать телефон скажем как-я для позвонить+камера, то можно с экономитьв несколько раз + для меня приоритет две карты!
  • Здесь каждому свое. Я не понимаю зачем в телефоне две карты. Считаю, что если не было яблокофона и готов потратить на телефон его стоимость, то надо пробовать.
  • OZZY, у цьому якраз Андроїд і сильний,що кожен може підлаштувати під себе. Виробники — своїми оболонками, а користувачі — лаунчерами.

Для мене теж пріорітет дві карти — надоїло ходити з двома телефонами