Болталка

Автор: Чижик

тить парни, и дамы. А чёй та тут так тихо? Пользователей можно на пальцах посчитать.

Обсуждения:

• Це довга історія… і без преамбули не обійтися… І там багато-багато треба розказувати! Але повір, вже більше ніж було незадовго до твоєї «появи»…
  • Война богов была?
    Но смотрю что она прошла уж давненько. А траур так и не закончился. Много тем что последнее сообщение было ещё чуть ли не до кризиса
  • Нормально тут народу) Ситров то пади не так как ланосов катаеццо)
    А ежели разобраться — то все автоклубы потихонечку отмирают, прошел этот ажиотаж, немного хуже стало жить, людям сейчас не до этого….Собирались мы последний раз на деньрике АИСа, надо бы как то встретится всем чтоли) Давно не видел некоторых камрадов….
  • Так веть, чем дальше в лес, тем гуще партизаны должны быть.
    Я то вообще экслюзив в области.
    Не согласен. Чем тяжче жить, тем больше начинаеш ценить время и деньги. И начинаеш ремонтировать авто самостоятельно. И искать инфу на форумах.Я сам когдатто даже масло сам не хотел менять. Сейчас вкорень всё иначе.
    Эх… Далеко мне до Вас… Разшевелил бы.
  • Все уже прошло, но в памяти некоторых до сих пор всплывает тема про деревья, с которой все началось)))))
    А темы пропали — это бывшая администрация постаралась…..ну что ж, ничего уже не поделаешь.
  • Накол то хоть кого посадили?
  • Да всякое было….но это уже в прошлом.Ura ~(:{), а мы можем у тебя наклеек наделать, хоть штук 20 ?? Готов понести финансовую помощь ради развития клуба и раздавать камрадам бесплатно) Кстати у меня ее так и нет) Вон 131-ому подару, ато он тоже в сердцах сорвал когда то)
  • Чё за наклейки?
    И шо за 131-й?З.Ы. Ой чую Вам тут весело смной будет… Поболтать я ой как люблю
  • наклейки клубные, Ситроен-клуб типа)А кто такой 131-ый? Есть такой камрад, вижу даже что нас читает сейчас)
    Ну о нем еще заговорит весь мир
    Вон Ura ~(:{) уже хорошо знает )
  • О, вспомнил…
    У официального диллера Рено на сайте есть такая штука. Вставляеш номер оригинальной запчасти, и сайта выдаёт цену, ну и наличие детали где либо на Украине.
    У Ситроена такое есть?
  • Можна! Яких тобі?! Ато їх скільки варіантів було…Пи.Си. …у мене теж ніякої немає.
  • не, о таком нэ чув)
    там где ситроен клуб сом юа
    ну как последние были у нас.З.Ы. не скоба
  • .вони мені не подобаються (композиційно) ще від самого початку, я клеїти не буду. Але вам зроблю, якщо треба! Повідомлю по готовності. Але вони бдуть зі звичайної, не світлоповертаючої плівки, ОК?
  • Окай)
  • Може нову придумаємо?!
  • та ну….не вижу смысла
  • Тоді зробіть якось так, щоб цей логотип фігурував на головній (хочаб) сторінці форуму! Ато ні туди, ні сюди..
  • і я хочу найклейку готова на фінансовий внесок
  • Наклейки уже ріжуться, он там,- за стінкою. Сьогодні — завтра виберу і все! Аня, ти ж знаєш, що тобі на авто можу персонально наклеїти. Може хочеш не білу, я якогось іншого кольору ?!
    Пиши, я зроблю, ви заїдете після роботи і наклеємо! Або заберете і самі наклеїте…п.с. Ну і той…наклейки, всім безкоштовно!