Резина

Автор: Юра

Кто выкатал свой Michelin И на что поменял ?

Вычетал, при тесте Citroen Crosser Очень болшая боковая качка из за
Резины. У меня таже бойда.

Кто даст совет ??

Обсуждения:

• я сейчас с той же траблой,не раскачивает но стёр капитально,а родная стОит 1750 грв. за колесо,не у диллера!!!
  • Поменял сразу как забрал машину на Toyo Proxies 4 в дождь уверенно еду и не переживаю
  • Nokian NRVi, выпуска 2007 года, по тестам из разных источников уверенно держит 1-2 места, чередуясь с continental ultra grip IV (насчет точной марки континенталя не уверен).
  • ультра грип-это гуд ер!
  • спорить не буду, но в названии континенталя так же присутствует этот самый грип. я в скобках написал, что точного названия не помню
  • докатываю мишелин, на следующий летний сезон буду брать другую резину, какую, пока не знаю
  • Слики бери
  • А за сколько тыкм вы их постирали, вроде ж новые машины у всех?
  • У меня 42к. и уже дошло до контролек….. Хоть бы доездить до начала зимнего сезона….. Я смотрю в сторону Pirelli P Zero Nero… Marangoni Zeta Linea… Dunlop S Maxx… На резине не экономить
  • На резине не экономить

Ну если не экономить,я думаю нужно ставить такую какую ставит завод,завод бы гавно не поставил. Тем более я смотрел тест, michelin pilot exalto занял первое место,из за того что у нее лучшие сцепные свойства,как в новом, так и изношеном состоянии.

• Завод ставит гавно на подобные машины…. Вот 50к+, да, там дорогая резина…..
    Michelin Pilot Sport — да, но не exalto…
  • да. резина-гавно. движок-гавно. стекло-гавно. и ходовая-гавно.
    и машина тоже гавно. ибо до 50к стоит.

я, вот, себе БЦ-20 поставил — и не парюсь. типа, машина-то такое, ага.

• Дять, ну это объективно…. Покажи хотя бы одну модель, где на массовый сегмент ставят хорошую резину????? Ставят самую посредственную…. И еще: все у ПСА хорошо, тока моторы забыли поставить…. ИМХО
  • да. резина-гавно. движок-гавно. стекло-гавно. и ходовая-гавно.
    и машина тоже гавно. ибо до 50к стоит.

я, вот, себе БЦ-20 поставил — и не парюсь. хули, машина-то гавно, ага.

• что есть «хорошая резина». каковы ее свойства и характеристики? какие требования к ней? комплектация автомобиля соответствует его цене — мое мнение.
  • У меня 42к. и уже дошло до контролек….. Хоть бы доездить до начала зимнего сезона….. Я смотрю в сторону Pirelli P Zero Nero… Marangoni Zeta Linea… Dunlop S Maxx… На резине не экономить)))

У меня 45к и тоже до слика,но ПИЛОТ ЭКСАЛТО тоже резина не деЦЦкая!

• Фигасее, Мишелин уже не хорошая резина? Вы что-то попутали, ребята.  Я не спорю, есть и лучше, но Michelin — вполне достойная резина, я даже был удивлён что Цытроны с завода ею комплектуются. Вам бы только хаить…
  • Тю… А что нокиа плохой телефон? не… на тебе 1100… юзай
    У каждого есть свои модели. И на С4 ставят не топ модель. Но и не росаву ведь)
    По ходу всесезонка вообще на выезде из салона.

(dgdeeper)
    что есть «хорошая резина». каковы ее свойства и характеристики? какие требования к ней?

А то ты не знаешь

• По ходу всесезонка вообще на выезде из салона.

Да какая всесезонка!!!???? Не существует такой, есть только зима или лето!!! Что ты!!!?