Очень нужны фото крепления 3-го ряда сидушек

Автор: gujda

Здравствуйте, пригнал я себе гранд пикассика, но пришла пятимесная версия с закинутыми сзади сидушками для третьего ряда. Хочу правильно прикрутить сидушки — возможно поможете информативными фотками, где и как правильно их прикрутить, спасибо за любые подсказки и помощь!

Обсуждения:

• Интернет знает о таком варианте:

Как это не сделать: карабин на конце ремня цепляется за «П»образную проушину в багажнике (находится прямо под местом, откуда торчит ремень), а скользящий крепеж в соответствующее гнездо (как у всех). Схема напоминает установку ремня на среднем сидении 2-го ряда.

• Форум цитроена ру читал но так и не нашел как правильно прикрутить сидушки, если точнее то боковые направляющие для складывания прикрутил — там есть сухарь, а вот центральные направляющие не знаю как прицепить, сухаря нету — и интересует именно фото чтоб если вваривать что то точно по месту
  • Год какой? А то там же разные версии есть… У меня 2015, то есть уже 2-я версия, могу пофоткать.
  • 2012г
  • ну это предыдущего поколения… Мои фотки не помогут… Вчера на АИС, кстати, был «день Пикассо» ) Было аж 3 или 4 машины одновременно на обслуживании. Там можно было попросить пофоткать.
  • У нас к сожалению АИСа нету, дальше ищу