Новости автопрома

Автор: Ops

У меня создаеися впечатление, что у нас в Одессе я одна пристегиваюсь. Я конечно понимаю как пристегнуть ремень чтобы не было писка, но пристегиваться вошло в привычку. Дорогие одноклубнички, пристегиваетесь ли вы?

Обсуждение:

• Ops
    тему эту постоянно поднимаем, если поискать, то даже опросы были… НАДО ПРИСТЁГИВАТЬСЯ ОДНОЗНАЧНО! Даже видео выкладывали
  • Нас, пристегивающихся, в Одессе уже двое…
  • Мы все пристегиваемся, после сводок ДТП, типа на встречную вылетил грузовик или маршрутка перевернулась, решает каждый сам
  • Я рада. а то даже гаишники с презрением смотрят и думают «Вот гадина даже пристегнулась»
  • пристёгиваюсь всегда! даже там, где нет датчика. дело принципа. да и подуши стоят для того, что б работыли, а не просто любоваться надписью «срс аирбег». безопасность — полезная штука!!!
  • я сегодня вообще был в шоке, когда увидел два автомобиля занявших две полосы встречного движения среди 4 полос, причём средине, стояли ровно, как они умудрились на встречке по средине в разных полосах бахнуться? я в шоке от того, как сейчас стал народ ездить
  • пристегиваюсь
  • вот так надо пристёгиваться
  • Вот так приблизительно я и выгляжу. тока за рулем!
  • так ты пристёгиваешся так же как пассажир или как водитель на картинке?
  • Я пристегнута как водитель, а рот закрыт как у пассажира (шоб не отвлекалась )
  • пристегиваться не пробовал…
    и не пищит
  • bubllix
    ещё бы… попробовал бы попищать, если бы тебя пристегнули бы как пассажира
  • 3 года не пристегивался
    2 месяца заставлял себя пристегивацца
    теперь без ремней не могу, с ними приятнее и к машине ближе.
    Про безопасность я уже молчу..
  • Подвозил сослуживцев и ради эксперемента велел пристегнуться и трем задним. Похихикали, но пристегнулись. Оказывается, просто не нужно стесняться требовать. Теперь буду и задних «прикручивать».
  • Хе. Попробуйте заставить сзади пристегнуться водителя «старой закалки» который 20 лет отъездил на жигулях или там запорожцах.