Самый крутой в мире Citroen DS

citroen-ds-elis-cooper

Автор:Hillster

Если не обращать внимание на огромные колеса и дизайнерские зеркала, то может показаться, что этот DS ничем не отличается от оригинала. На деле, эта машина была полностью переделана и пока находится во владении самого Элиса Купера, хотя и выставлена на продажу.

Привод перенесли на задние колеса, под капот установили small-block от Шеви, объемом 5,7 л., выдающий паспортные 350л.с., а в данном варианте доведенный до 400+ л.с.

Крыша усилена каркасом безопасности, ибо DS с таким энерговооружением весьма быстр.

Над салоном и приборной панелью тоже основательно поработали. Красиво получилось!

citroen-ds-elis-cooper citroen-ds-alis-cooper citroen-ds-alis-cooper1

Обсуждения:

• могли бы и стеклоподъемники влепить, чего сэкономили
  • Не брат, такие вещи должны быть оригинальными. Тем более такая секасная крутилка)
  • Круто, але «на любителя». Мені набагато більше до вподоби оригінальний автомобіль.
  • Поддержу Hillster, аппарат — не придерешься…..как по мне , а так же всем  Ситроводам желаю  возможность по желанию поменять привод…
  • неймовірний автомобіль
    до чого ж круті сітроенівські дизайнери і конструктори були. одне кермо чого варте!
  • Якби ті дизайнери побачили ці диски на ДСі… їх би пробрало…. до сліз, або ще чогось. Може б тупо поржали
  • а мне нравяццо!
  • Юра, это не восстановленная машина. Это хот-род (или как там его). И диски эти как раз в этом стиле. Поставь бы сюда родные диски, это было бы говно, а не авто. А так, вполне офигительный пепелац
  • В багажнике горловина для заправки газом?
  • Так це як на мене, власна думка. Можна було більш гармонійні, багатоспицеві, наприклад диски взяти. На стиль це негативно не вплинуло б . Але тюнінг річ виключно індивідуальна!

Тому не варто про це сперечатися :-))) Тачка крута!

Саша он ще й ГБО на ній знайшов, так що всьо круть

• У вас на цьому пунктик… причому це заразне то було тільки у 131го і у Гарі, а тепер і ти захворів!
  • Класний мужик,класна музика,класна тачка. Навіть колір…

Ніколи не думав,що Еліс Купер має Сітро.

• Я не нашел. Я спросилу знающих газоводов.
  • citroen-ds-alis-cooper2
  • Оригинальный дизайн, я бы сказал что на Порше смахивает. Руль вообще нечно.