Citroen DS3

citroen-ds3-3

Автор: nWo

Citroen DS3 — трехдверных хетчбэк B-класса, построенный на базе пятидверки Citroen C3. Относится к линейке премиум-машин Citroen DS. В Украину поставляется с 2010 года. Оснащается атмосферным 120 сильным бензиновым мотором объемом 1,6 литра и автоматической КПП, либо турбированным 150 сильным двигателем и механической шестиступкой. Имеет широкий выбор опций и стайлинговых китов, включающих цвета, текстуры крыши, диски и так далее. Производится во Франции.

citroen-ds3

Прайс Citroen_DS3_01.11.2012

Обсуждения:

• Смотрел, думал купить, даже тестил — но не зацепило :kyr

Не лежит почему то у меня душа к новым моделям, окромя DS5 конечно. Да и много факторов, которые повлияли на то, что у меня нет DS3.
    1) двигатель 1,6 турбо — ненадежный и стремный, а 1,6 120 л.с. — не камильфо.
    2) цена неадекват при всем уважении, да и как быстро он подешевеет после покупки??? Скорее всего со скоростью света, это еще при условии, если найдется покупатель)
    3) Бензин Евро 5 я не встречал на наших просторах, чтобы не писали на плакатах заправок, а машинке нужен именно он — иначе ночуйте на СТО.

Я представляю себе владельца/у DS3,так:
    это или «гламурная киса», учащаяся в универе Шевченко, которая всегда фоткается айфоном в туалете в очках с надутыми губками, или 18 летний сын депутата рыганала, которому машинка просто нра и купить ее нет проблемы. Возможен вариант с геем, но не хочется в это верить, хотя когда то ДС3 была на вершине рейтинга гей автомобилей :cq:

Модель у нас откровенно не пошла ИМХО. А также жду, пока кто то из владельцев поставит на ДС3 ГБО и чтобы была возможность плюнуть ему в глаз

• Конечно так как С4 купе не цепляет…это какая то смесь С2 и С3 нового поколения..

Двигатель еще сыроват, бензина под него нет это правда..

Hillster не из Шевченко родыки будущего гения такое не потянут, бери выше… КИМО :dolf_ru_329:/>/>/>

Геи…да они любят такое, ведь есть диодики, а это для них как супер скидки на барахло и косметику..
    Я за рулем вижу молодого или молодую, состоятельного гедониста, который хочет брать от жизни всё сейчас, стремится к приобритательству и комфорту, естественно бездетный человек..хочет пожить для себя. Помимо ДС3 обязательно есть айфон,айпад и апод и прочая фигня для иконы стиля районного масштаба.
    Поэтому авто не массовое..нишевое. Не такое скучное как Гольф ГТИ, но и не такое практичное..

• да классная машина! мне больше нра чем битл/мито/фиат пицот и стоит дешевле чем мини.
  • не забудь об основном атрибуте
  • Купил бы Абарт не раздумывая)
  • Абарт это яд…Шуми ездит на нем каждый день.
    К сожалению ценник не для всех..

Я бы брал Ибицу ФР или Леон ФР первого поколения..если бы не нашел достойного С4 ВТС)))

• вовремя исправился)
  • Я кстати свой ВТС продаю (ну как продаю — я сейчас езжу на другом авто, а он с первых снегов стоит в гараже.. продал бы т.к. нуждаюсь в деньгах на стройку), активно продажей не занимаюсь, если кому надо обращайтесь (все расскажу и недорого), если нет — сам весной на него пересяду наверное
  • А можно подробнее мне в личку…
  • Citroen представил новую версию DS3

citroen-ds3-1 citroen-ds3-2

27 ноября по случаю открытия шоу – рума DS World Paris CITROËN представляет новую версию DS3. Первый экземпляр DS3 DS WORLD PARIS будет экспонирован в новом шоуруме Citroёn, полностью посвященном автомобилям линии DS.
    Лимитированная серия будет состоять всего из 15ти экземпляров, выполненных в лучших традициях марки Citroёn. «CITROËN DS3 DS WORLD PARIS был создан специально в честь открытия нового шоурума DS WORLD в Париже», — подчеркнул Тьерри Метроз, директор по стилю линии DS.
    Вдохновленные стилем Ар-деко, дизайнеры создали CITROËN DS3 DS WORLD PARIS как воплощение французской элегантности. Благородный, матово-серый цвет кузова идеально сочетается с матовой коричневой крышей, декоративными накладками на зеркалах заднего вида и вставками на колесных дисках. Окраска создана специально для этой серии.

В отделке салона использованы только высококачественные материалы. Сиденья, обтянутые кожей шоколадного оттенка с отстрочкой бежевой нитью, выполнены в стиле «браслета часов», характерном для автомобилей линии DS, и являются предметом особой гордости Марки. Приборная панель, подлокотник и рукоятка рычага переключения передач обтянуты кожей исключительного качества.
    citroen-ds3-3Каждый из 15 автомобилей – уникален, об этом свидетельствует изящная деревянная накладка, выполненная из бургундского дуба, на которой выгравирован порядковый номер и надпись DS WORLD PARIS. Благодаря совершенно новой технологии накладка является неотъемлемой частью кожаной обивки приборной панели. Тот же принцип относится и к вставкам в дверных панелях, гармоничное сочетание всех деталей создает невероятную атмосферу роскоши и комфорта, свойственную миру DS WORLD PARIS.

• Красиво конечно…вариант не спортивный, а гламурный…умеют же делать жабоеды и макаронники красивые автомобили.

Осталось только нам привести дороги в порядок, бензин как в Европе, культуру вождения повысить и лет так через 50 можно смело брать и ездить..а пока думаем о прекрасном..

• Очень красивый и стильный. Прям Мой.