Нанокерамика, быть или не быть?

Нашел компанию DS-Ukraine (с DS ничего общего), занимаются нанесением нанокерамики, заинтересовала эта тема.
У кого-то есть опыт в этом? Насколько полезная штука?

Igortik

• Не заморочуйся, у Тебе нова машина…і проблеми з двигуном будуть не скоро. Моторесурс двигуна 1.6 HDi складає приблизно 500
    т.км. при правильній експлуатації. Ти стільки наїздиш на цьому авто?
  • Это завораживающая приставка «Нано» в начале, в середине, в конце накого чудотворного средства… Люди, думайте головой!
  • Там не про двигатель Они делают защиту кузова, вплоть до защиты от царапин, а также с повышенными водоотталкивающими
    свойствами ) Так вот думаю, на мое авто процедура стоит 450 уе, хватает на 1-1,5 лет и до 100 моек, как-то так
  • Плохо думаешь! Рас такое ещё на форум для размышлений выносишь.
    Хочешь защитить лакокрасочное? Закатай машину в бронь плёнку. От неё точно эффект будет.
  • Люди же делают себе, значит есть смысл для кого-то мне бы хотелось защитить кузов от птичьих каках и битума, вот и вынес тему
  • Ну-ну…
    Нано на кузов.
    Нано в масло мотора.
    Нано в КПП…
    Глядишь и уложишь авто ещё до завершение гарантии.

МЕНЬШЕ ВЕРЬ ВСЯКИМ ПРОДАВАНАМ! Спасть будешь лучше, и кошелёк полнее.
  • У меня жежа-вю… Если б не ваше место жительства, точно бы решила, что читаю изречение мужа. Или у мужчин, в принципе, более практичный склад ума? Я обычно ведусь на все эти уловки, а уж, на нано-уловки, тем более
  • Ну как говорится «Реклама — двигатель торговли».

Очень радовала реклама НАНОпротека. Как мотор без масла, вроде на Калине работал.
    А ешё чудо-магнитики СуперФиллМакс. Это же инженеры работают над моторами, чтоб снизить расход, выбросы СО и т.д. А тут два магнитика прицепил и можно сказать что Инженеры — ЛОХи!

З.Ы. Про место жительства. Спасибо, надо подправить.
  • Такой же разводняк как и газ в колеса! Имхо
  • Ну воно безслідно не пройде, але можк скористатися більш дешевими покриттями («тефлон» (чи як його там) або просто якісний віск)
  • О…точно закінчиться гарантія на лако-фарбове покриття. Дилеру буде легше…
  • Смысл есть для того кто продает.
  • Поддерживаю полностью! Думаю бронепленка гораздо эффективней!