Кидалово в автоклубах

Автор: ДЕНИС206

Спионерено на РУ форуме! Читать ВСЕМ внимательно с начала и до конца!!!

О том что на форуме фанклуба Тайота Селиция появился человек, продающий на запчасти свою машину. Набрав предоплат, мотивируя, что селиковед селиковеда не кинет, и пропал. Потом выяснилось, что он уже в других автоклубах по той же схеме обманул людей.

Будьте бдительны!

Обсуждения:

• ггг, прикольно)
  • мдя, печально, а нет ли у нас нафоруме таких, а?
  • продам мопед
  • продам кошку для ягуара на капот
  • Що тут скажеш
  • Продам лыжные палки ROSSIGNOL
  • Ха, а с Vonami еще кто-то спорил, когда она недружелюбно высказалась насчет людей, размещающих здесь объявы о продаже в день регистрации на форуме
  • ммм-дя,
    прикольная темка
    в конце темы мне даже жалко стало эт чела..
    Думаю,что п..дить все же надо- «…надо Федя, надо..», ну так ..не сильно
  • А заметили сколько форумов обработал чувак??? Причём, явно,на каждом форуме у него несколько ников,а самое прикольное,что многие ,всё равно,не отдупляются,что на форуме работает кидала и довольно не плохой!!!
    «Не гонялся бы ты поп за дешевизною…» Пушкин(кацапский поэт-прозаик)
  • Ребята сами виноваты. Будь опрокидыватель чуть умнее, чтобы не попалить свою истинную личность…
    Высылать/перечислять деньги хз кому, вперед в полном отсутствии гарантий… Они изначально были заточены на «4500р. не такие уж большие деньги».
    Ну кто, кто так поступает? И эти люди управляют средствами передвижения повышенной опасности.
    Та даже на личную встречу купли/продажи нужно с собой кого-то брать. Как минимум для погрузить/выгрузить и сразу в гараж обмывать

Кидале недореспект. Ребятам, которые его так оперативно и точно вычислили — респект.

p.s. Так ему соли на хвост насыпали? А то я ниасилил до конца дочедадь

• нет, на селика-форуме только грозились и разглагольствовали о схемах
  • В том то и прикол,что хрена лысого ты прищимишь кого-то в Тюмени,а кидала,вроде бы вапсче из Тюменской области,сидя от Урала слева!!! Менты ничего не сделают,недоказуха полная(мне на счёт денег накидали сами),а если приедешь на север (пусть даже с парой-тройкой братанов( а за 150-200дол. кто с тобой поедет?)) ,то там и сгинешь… В поселениях вокруг добычи недр Земных, Закона нет,кроме Закона джунглей!!!!!!!! Кидала работает наверняка и дОит очень правильно! Просто надо быть БДИТЕЛЬНЫМИ !!!
    ЭЛИТА-ЦЕНТР ФОРЭВА!!
  • почему же тогда он начал возвращать частично деньги?
  • ЭТО НАМ УРОК!!!
  • Отдаст сотню,что бы рубануть тыщщустодвести !!!