тнвд

Автор: санек ситроен

всем добрый день.такая проблема:ситроен джампи 2007. 2.0.-взял 1.5 года,ездел все нормально,потом при длительной езде остановился на светофоре,после включения передачи ,авто не едет(какое то дерганье).после включения и включения  зажигания машина заводится и нормально едет.еще если с горы еду на нейтралке,потом включаю передачу,проблема та же.короче поездил месяцев 5 так,и в один прекрасный момент авто просто на ходу заглохло(стартер крутит а не бум бум).приехал с компом электрик,,лазил клацал,сказал вроде показывает малое давление после насоса.в итоге тяну в киев на ремонт насоса(сказали на машине проверят насос.сто-проверили все датчики на насосе,на рампе,сказали надо новый насос.я говорю что не готов платить 940 евро(по их словам) за насос поэтому давайте ремонтировать.дошло до того что пришлось снимать клапанную крышку и менять распредвал вал,на конце было сломано ушко которое крутит насос.короче распредвал поменяли ,отремонтировали насос,и после 80 тыс .км.прогретая машина после остановки ехать не хочет.опять выключаю зажиг.включаю и едем дальше.через знакомого можно заказать тнвд за 7 т.гр.но оно ли это.просто сто здерли столько денег,что можно было купить жигули(но у меня уже был москвич,да и места там мало и т.д…..).сто говорит подъезжайте будем смотреть опять.гарантию они не дали,так как сказали что насос действительно подгулявший внутри.ВОПРОС,ПРОСЬБА:может кто знает что может быть,может у кого то была такая ситуация.буду очень благодарен.всем спасибо.