Адаптация робота

Автор: Zero

Добрый день.

Кто делал данную процедуру? Машинка — Grand C4 Picasso. Думаю вот — куда ехать? Машина покупалась в Нико, на Бориспольской. Но на выходных заехал туда сделать диагностику ходовой — уехал только через 2,5 часа… Представляю, сколько у них займет времени более сложная работа..

Обсуждения:

• Нужно обращаться к электрикам, не у официалов.

Во первых быстрее, во вторых дешевле, в третих официалы никак не узнают.

• Так разве у робота не автоматическая адаптация?
  • Машина еще на гарантии, может это гарантийная процедура?
    Ну она полу-автоматическая. Можно провести принудительную процедуру. У меня особенно после езды по пробкам — такая тупизна начинается… А иногда, особенно в выходной день, поезжу — и работает четко и быстро. Я хочу понять — можно ли как-то это дело систематизировать?
  • Очень сомневаюсь. Но лучше уточните у официалов. Если не гарантийная — вам все карты в руки
  • Сижу вот в АИС-е. Поглядим..
  • Удачи)
  • Проходил сегодня ТО-70000 на АИС. Сделали за 20 минут. Цена вопроса — 330 грн…

PS: В процессе адаптации выяснился бонус — это один из способов проверки состояния сцепления. Если адаптация не проходит — вполне возможно, что уже проблемы со сцеплением.

• доброго всем вечера может кто подскажет где сделать адаптацию робота в питере на севере города? заранее благодарен.