Кредит! Выгода или грабёж…

Автор: aSK

Понимаешь душа-то лежит к ВТС 😀 но блин цена…я его могу не потянуть….ВТР более реальный вариант, скорей всего он и будет куплен, хотя кто знает

Обсуждения:

• Я уже писал,что боязнь взять кредит на 5-7 тонн больше-это стереотип.на шесть лет они разложатся в пыль!!
  • Кредит на 6 лет… МАМА…. А почему сразу не на всю жизнь?
  • Люди уже берут на семь лет,а на хаты пятнадцать!
  • А тебя есть варианты по-лучше? 😕 Погашу я его наверно быстрее, но на данный момент я по-другому не потяну….никак…
  • Согласен с Денисом. 5-7 косарей для кредита даже на 4 года — не особо влияет.
  • Согласен с Денисом. 5-7 косарей для кредита даже на 4 года — не особо влияет…

ДЕНИС206 MANiac Есть очень мудрая пословица!!! «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!

• Вот это +1.
    Хотя опять же, спорить по этому поводу бессмысленно.
  • Вот это +1.
    Хотя опять же, спорить по этому поводу бессмысленно.
  • Ну это само собой)
  • Не актуально для кредита.В любой момент можно известить банк о своём не желании продолжать сотрудничество-машина ставится на продажу,кредитная линия останавливается
  • Как по мне, так это равно падению при ходьбе
  • не…падение эт когда приехали суд.исполнители и описали все имущество
  • Не осилил!
  • ДЕНИС206 Шото ты слабый, срочно надо шашлыков поесть! Посмотри цитату, на которую ты отвечал в предыдущем посте
  • я убеждён-что в кредите страшного ничего нет!
  • Весь мир сидит на кредитах. Это одно из главных условий развития экономики в стране. Если все будут покупать через «кубышку», то и через сто лет будем у негра в том самом месте, где не очень светло. Мой знакомый говорит: «Я лучше удавлюсь, но никому не дам своих кровных.» Пережитки «проклятого царизма»
  • P.S. Как-то в Лондоне разговорился с бывшим «рашэном». Говорит, у меня практически нет наличности. Только на хлебчик и маслицо. Все по кредитам расходится. Зато у него ВСЕ есть. И огромный дом с бассейном, и три машины, и все-все…. 😀 😀 😀

Ув. AlexIII. К огромному сожалению но мы живем не в Лондоне, а в Украине. И у нас извините за грубость, все делается через «ЖОПУ» и долго долго долго нам еще из нее выбираться! 😕

• Тема жопы не раскрыта. Что именно отпугивает от кредитования?
    Игорь,ты что машину покупал на власни заощадження???
  • Выше нос) Много чего, но не все делаеться через Ж ) и видно свет в конце туннеля