Озвучте ВАШИХ ОД или СТО на котрые ВЫ ездите!!!!

Автор: ДЕНИС206

Пищите,в этой ветке, названия и адреса СТО в регионах и будем вести их рейтинг в отдельных подфорумах,что-бы благодарности и жалобы не терялись в архиве!!!

Обсуждения:

• Я обслуживаюсь на СТО у СЕРЁГИ 911 в Киеве ул Гонты 1
  • Пока на МАС. Киев, ул. Северная, 1а
  • Днепропетровск ЛЕОН
    ул. Героев Сталинграда, 162
    Днепропетровск АИС Днепропетровск ул. Береговая, 208
  • Львів, Ярда (вона ж Ілта), вул. Хлібна, 4, (032) 221 67 05; 221 69 15. Офіційний сервіс.
  • А в Одессе, что к ОД?
  • А кто подскажет контакты пользователя СЕРЁГИ 911?
    Я смотрю по форуму о нем только положительные отзывы.
  • ул. Гонты 1 СТО Хюндай/Рено/Ситро
    Спросить Сергея )
  • Гранд мерси)
  • Гранд Пикассо
  • Да,кстати,а Сергей там один механик с таким именем?
    Или достаточно сказать, что нужен мастер Серега по ситроенам и всем будет понятно?
  • Так он там не механик, а директор сервиса
  • в Херсоне открылсо с месяц автосалон ситроен — — инфы ваще никакой нет, ни рекламы в масмедиа, ни официального открытия, тольк на авториа висят пару ситрош

на сайте фраснавто их в дилерах тоже нет — че за ребятишки?

• так ты бы подьехал и спросил)
    ты у нас 1 из херсона вроде, хотя нет, есть еще и Kessha, но она на кеде рассекает и таким не интересуется))
  • официальное открытие 1-го июля — уже напродавали ситроенов — со слов моей девушки
  • АИС.
  • Пару дней назад ,в субботу понял ,что нельзя тянуть дальше и приехал на своем С3 Exclusive ремонтироваться к одним ребятам на Берковецкую,6 .
    Специализируются на Ситроенах и Пежо
    самое приятное, они предварительно по почте просчитали мне стоимость работ + запчастей (приятный сервис) Из 8-ми компаний к которым я обратился только 3 дали ответ и эти оказались самыми интересными.
    Я не ошибся. Чистый аккуратный бокс, склад запчастей на ситрик и пыж, аккуратный мастер ,который ответит на интересующие вопросы
    Итого:
    Сайлентблоки передних рычагов, передние диски+колодки, задние колодки, замена одного из узлов охладительной системы, уплотнитель в рулевую рейку, который убрал шум абсолютно, пара болтов на колеса…
    Времени потрачено на это с 3-3,5 часа.
    Новые оригинальные запчасти.
    в офисе висит дартс с помощью которого можно «выбить» себе скидочку.
    в общем, со скидкой, кофе и приятными эмоциями получилось 2800грн + новые номерные рамки в подарок.
    Мне понравилось. Скоро 110 ТО делать — поеду к ним, около 800грн получится говорят.
  • Что за шум был? А то меня это очень интересует.